文章正文
您现在的位置: 泉州市洛江区河市中心小学 > 正文
文章正文

中标候选人公示

更新时间:2018-09-27点击数:208文章来源:

中标候选人公示

招标人名称

泉州市洛江区溪山小学

工程名称

洛江区溪山小学教学楼钢屋架工程

招标方式

公开招标

开标时间

2018年925

中标价(发包价)

 154016

第一中标候选人

福建成锦建设工程有限公司

项目负责人

李燕

注册编号

235131367502

第二中标候选人

福建祥盛建设有限公司

项目负责人

封福全

注册编号

235111134153

第三中标候选人

福建省中湖建设工程有限公司

项目负责人

叶晓栩

注册编号

235080921636

公示开始时间

2018年9 月 28

公示结束时间

2018年 10 月 1 日

否决投标的投标人名称及原因: 

福建昌铭建筑工程技术有限公司;项目技术负责人未按招标文件要求提供有权部门颁发的职称证书或社保等相关凭证。

评标委员会名单:庄文彬、林宝鸿、王潮辉

在公示期间对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式(要求法人代表签字,并加盖单位公章)要求监管部门核查。

对恶意虚假投诉的,将报请上级主管部门按有关规定进行处理。                          

 

 

招标人:泉州市洛江区溪山小学(盖章)

                  

              招标代理机构:福建瑞泰建设有限公司(盖章)

                                           期:2018年925